Администрация интернет-портала «Туристический Днепропетровск» не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Новости Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области
5 февраля 2019 года
В Днепре состоится турнир по пулевой стрельбе среди АТОвцев, их родных и волонтеров
9 февраля в Днепре состоится турнир по пулевой стрельбе. Принять участие приглашают АТОвцев, их родных и волонтеров. Об этом сообщил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Юрченко.
«Спортивный турнир – это возможность интересно и полезно провести время. Умеете вы стрелять или нет – не важно. Посоревноваться приглашают даже непрофессионалов и детей от 6 лет. Главное – желание», – рассказал заместитель главы Днепропетровской ОГА Владимир Юрченко.
Победителей определят среди мужчин, женщин и детей. Организатор соревнований Александр Островский уточняет, что взрослые и дети от 16 до 18 лет будут стрелять из малокалиберной винтовки ТОЗ-8. Дети от 6 до 15 лет – из пневматического ружья.
Результаты будет оценивать профессиональное жюри. Победители получат призы и грамоты.
Чтобы присоединиться к соревнованиям, нужно заполнить анкету: указать имя, фамилию, свой год рождения и город.
Турнир состоится 9 февраля в 11:00. Участников ждут по адресу: ул. Маршала Малиновского, 17.
Организаторы турнира – общественная организация «Спортлига АТО» при поддержке Днепропетровской облгосаминистрации, облсовета, горсовета и благотворительного фонда «Универсум».
По информации Днепропетровской областной государственной администрации.
adm.dp.gov.ua
Если информация интересная, пожалуйста отмечайте это и делитесь информацией с друзьями.