Новая транспортная схема троллейбусов Днепропетровска
Троллейбус
Введение новой маршрутной сети в эксплуатацию может осуществиться с февраля 2012 года. В городскую сеть запланировано вести 118 автобусных, 13 трамвайных и 18 троллейбусных маршрутов.
Троллейбусные маршруты:
№ 1 - улица Титова - улица Кирова - проспект Пушкина - улица Серова - улица Карла Маркса – площадь Октябрьская;
№ 3 - площадь Островского - мост № 1 через Днепр - проспект Воронцова - проспект Газеты "Правда" - улица Холодильная;
№ 4 - завод Петровского - улица Калинина - проспект Пушкина -
улица Серова - улица Карла Маркса - площадь Октябрьская;
№ 5 - улица Титова - улица Кирова - проспект Пушкина;
№ 7 - улица Миронова - Центральный мост - проспект Газеты «Правда» - улица Холодильная;
№ 8 - проспект Пушкина - улица Кирова - улица Титова - улица Героев Сталинграда - завод металлоизделий;
№ 9 - площадь Октябрьская - проспект Карла Маркса - улица Гагарина - Запорожское шоссе - улица Героев Сталинграда - завод металлоизделий;
№ 10 - ж/м Победа - улица Набережная Ленина - улица Карла Маркса - Железнодорожный вокзал;
№ 11 - ж/м Тополь - 3 - улица Паникахи - проезд Гальченко - улица Героев Сталинграда - завод металлоизделий;
№ 12 - улица Глинки - улица Набережная Ленина - ж/м Победа;
№ 13 - улица Глинки - улица Набережная Ленина – площадь Десантников -
улица Набережная Заводская - ж/м Парус-2;
№ 15 - улица Осенняя (Цех Ш) - улица Богдана Хмельницкого - проспект газеты "Правда" - улица Воронцова – площадь Островского;
№ 16 - площадь Октябрьская - проспект Карла Маркса - улица Гагарина - Запорожское шоссе - улица Паникахи - ж/м Тополь – 3;
№ 17 - ж/м Клочко - 6 - улица Янтарная - улица Калиновая - проспект Газеты "Правда" - Центральный мост - улица Плеханова - улица Московская - улица Горького - "Речной порт";
№ 19 - Дворец культуры Машиностроителей - улица Рабочая - улица Криворожская - улица Макарова - улица Титова - улица Героев Сталинграда - Запорожское шоссе - ж/м Тополь – 3;
№ 20 - улица Миронова - улица Плеханова - Центральный мост - проспект Газеты «Правда» - улица Калиновая - улица Березинская - улица Захарченко - ж/м Левобережный – 3;
А - улица Титова - улица Макарова - улица Криворожская - улица Рабочая - улица Уральская - улица Юрия Савченко - улица Шмидта - проспект Пушкина - улица Серова - улица Карла Маркса - проспект Гагарина - Запорожское шоссе - улица Героев Сталинграда - улица Титова;
Б - вокзал - улица Карла Маркса - улица Шмидта - улица Юрия Савченко - улица Уральская - улица Рабочая - улица Криворожская - улица Макарова - улица Титова - улица Героев Сталинграда - Запорожское шоссе - проспект Гагарина - площадь Октябрьская - проспект Карла Маркса - Железнодорожный вокзал.
Если информация интересная, пожалуйста отмечайте это и делитесь информацией с друзьями.