Путеводитель по Днепропетровщине - информация о Днепропетровской области

Администрация интернет-портала «Туристический Днепропетровск» не несет ответственности за содержание рекламных материалов. 


arrow up

Новости Днепропетровска и области

30 марта 2012 года

Победители Открытого Кубка Кривого Рога по Киокушинкай каратэ-до

киокушинкай каратэ-до

киокушинкай каратэ-до

Городская спортивная  федерация «Киокушинкай каратэ-до Кривой Рог» 25 марта 2012 года провела открытый Кубок города Кривого Рога по Киокушин каратэ-до в разделе «кумитэ» среди взрослых, юниоров и детей.

Мероприятие было посвящено Году спорта, здоровому образу жизни и 80-летию Днепропетровской области.

В Кубке Кривого Рога приняли участие 137 спортсменов. Победители по весовым и возрастным категориям получили дипломы и медали, а спортсмены, которые заняли почетное 1 место, получили - кубки и подарки. Те, кто победил в командном зачете, получили дипломы и Кубки.

Результаты соревнований:


Мальчики 6 -7 лет: до 20кг:

  • 1 место - Панченко Марк («Ямамичи»);
  • 2 место - Пак Анжел («Ямамичи»);
  • 3 место - Шевченко Захар («Ямамичи»)

до 25 кг:

  • 1 место - Горячко Ростислав («КФК»);
  • 2 место  -  Буленков Никита («КФК»);
  • 3 место - Еремко Дима («Ямамичи»).

до 35 кг:

  • 1 место - Торлак Дима («Ямамичи»);
  • 2 место - Угневой Данил («Ямамичи»);
  • 3 место - Бойко Кирилл («Ямамичи»).

Мальчики 8 - 9 лет: до 25кг:

  • 1 место - Стрижак Олег («Локомотив»);
  • 2 место - Козырко Юра («Сейшин»);  
  • 3 место -  Шрамко Марк («Сайфа»);

до 30 кг:

  • 1 место - Оганесян Арсен («КФК»);
  • 2 место - Чередниченко Миша («КФК»);
  • 3 место - Лещенко Женя («Сейшин»);

до 35 кг:

  • 1 место - Башевец Денис («КФК»),
  • 2 место - Легостаев Артем («Ямамичи»);
  • 3 место - Овдиенко Антону («Ямамичи»);

до 40 кг:

  • 1 место - Заровный Влад («КФК»);  
  • 2 месро - Беличенко Игорь( СК «Локомотив»);
  • 3 место - Яковенко Вадим («Сайфа»);

свыше 40 кг:  

  • 1 место - Рублевский Родион («Ямамичи»);
  • 2 место - Гусейнов Али (СК «Локомотив»).

Мальчики 10 - 11 лет: до 35 кг:

  • 1 место - Исмаилов Санан («КФК»);
  • 2 место - Рябенко Александр («КФК»);  
  • 3 место - Степанюк Эрик (СК «Локомотив»);

до 40 кг:

  • 1 место - Курситис Ян (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Шевченко Влад («ЮГОК»);
  • 3 место - Отрошко Андрей («Сайфа»);

до 45 кг:  

  • 1 место - Чумак Николай («Сейшин»);
  • 2 место - Коваленко Алексей (СК «Локомотив»);  
  • 3 место - Киселев Богдан («Сейшин»);

до 50 кг:

  • 1 место - Кучер Вадим («Сейшин»);
  • 2 место - Альберт Никита («Ямамичи»);
  • 3 место - Масюженко Антон («Сайфа»);

свыше 50 кг:

  • 1 место - Голубев Дима («Ямамичи»);
  • 2 место - Романенко Саша («Ямамичи»).

Мальчики 12 - 13 лет: до 45 кг:  

  • 1 место - Уляницкий Андрей (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Кофман Виталий («Ямамичи»);
  • 3 место - Костевич Дима («Ямамичи»);

до 55 кг:

  • 1 место - Костев Денис «КФК»;
  • 2 место -  Пухальский Саша («Ингулец»);
  • 3 место  - Вальков Георгий («ЮГОК»);

свыше 55 кг:

  • 1 место - Бережной Саша (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Григорьев Данил («Ямамичи»);  
  • 3 место - Клименко Богдан («Ингулец»).

Мальчики 14 - 15 лет: до 40 кг:

  • 1 место - Панченко Влад («Ямамичи»);
  • 2 место - Науменко Влад («Сейшин»);

до 50 кг:

  • 1 место - Бабенко Ярослав («КФК»);
  • 2 место - Величко Руслан («Ингулец»);

до 60 кг:

  • 1 место - Бережной Саша (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Крижиминский Стасу (СК «Локомотив»");  
  • 3 место - Музыченко Стас (СК «Локомотив»);

свыше 70 кг:

  • 1 место - Шевченко Дима (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Бабеуш Дима («Сайфа»);
  • 3 место - Бочкор Иван («Ингулец»).

Юноши 16 - 17 лет: до 60 кг:

  • 1 место - Белаш Артем (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Галкин Никита («КФК»);
  • 3 место - Курбанов Сорбон («Ингулец»);

свыше 60 кг:

  • 1 место - Шевченко Дима (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Сидоров Андрей («КФК»);
  • 3 место - Бабеуш Дима («Сайфа»).

Девочки 6 - 7 лет: до 20 кг:

  • 1 место - Назаренко София («Ямамичи»);
  • 2 место - Кононова Влада (СК «Локомотив»);

до 25 кг:

  • 1 место - Ульянова Таисия («Ямамичи»);
  • 2 место - Зурилина Влада («Ямамичи»);
  • 3 место - Ильенко Ксения («Ямамичи»);

свыше 35 кг:

  • 1 место - Мусиенко Анна («Ямамичи»);
  • 2 место - Домуховская Анастасия (СК «Локомотив»).

Девочки 8 - 9 лет:

  • 1 место -  Бондаренко Анна («Ямамичи»);
  • 2 место - Яременко Лиза («Ямамичи»);
  • 3 место - Ксензова Катя («Ямамичи»).

Девочки 10 - 11 лет: до 35 кг:

  • 1 место - Аратовская Илона (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Герасименко Юлия («Ямамичи»);
  • 3 место -  Рабиненко Юлия («ЮГОК»);

свыше 35 кг:

  • 1 место - Аратовская Илона (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Ищенко Настя («Ямамичи»);
  • 3 место - Калинчук Елена («Сайфа»).

Девочки 12 - 13 лет:

  • 1 место - Рябыка Алена («Ямамичи»);  
  • 2 место - Штефан Настя («ЮГОК»);
  • 3 место - Полоз Юлия («ЮГОК»).

Девочки 14 - 15 лет:

  • 1 место - Скамарохова Марина (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Григоржевская Катя («КФК»);
  • 3 место - Подберезная Катя («Сайфа»).

Среди женщин в абсолютном первенстве победили:

  • 1 место - Кириченко Катя (СК «Локомотив»);
  • 2 место - Медведева Люда (СК «Локомотив»);
  • 3 место - Федорчук Мирослава (СК «Локомотив»).

Среди мужчин в абсолютном первенстве победили:

  • 1 место - Белов Сергей (Днепропетровск);
  • 2 место - Горшков Сергей (Днепропетровск);
  • 3 место - Бойко Миша (СК «Локомотив»).
 

Если информация интересная, пожалуйста отмечайте это и делитесь информацией с друзьями.
Группы в социальных сетях: Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в ВКонтакте   Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Facebook   Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Googleplus   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Одноклассниках   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Твиттере   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области на yuotube
Отправить пост в социальную сеть:

Редактор сайта: Alexandr Konstantynov
Loading...

   Поиск по сайту:

Архив Новостей

Новости декабрь 2016
Новости ноябрь 2016
Новости октябрь 2016
Новости сентябрь 2016
Новости август 2016
Новости июль 2016
Новости июнь 2016
Новости май 2016
Новости апрель 2016
Новости март 2016
Новости февраль 2016
Новости январь 2016
Новости декабрь 2015
Новости ноябрь 2015
Новости октябрь 2015
Новости сентябрь 2015
Новости август 2015
Новости июль 2015
Новости июнь 2015
Новости май 2015
Новости апрель 2015
Новости март 2015
Новости февраль 2015
Новости январь 2015
Новости декабрь 2014
Новости ноябрь 2014
Новости октябрь 2014
Новости сентябрь 2014
Новости август 2014
Новости июль 2014
Новости июнь 2014
Новости май 2014
Новости апрель 2014
Новости март 2014
Новости февраль 2014
Новости январь 2014
Новости декабрь 2013
Новости ноябрь 2013
Новости октябрь 2013
Новости сентябрь 2013
Новости август 2013
Новости июль 2013
Новости июнь 2013
Новости май 2013
Новости апрель 2013
Новости март 2013
Новости февраль 2013
Новости январь 2013
Новости декабрь 2012
Новости ноябрь 2012
Новости октябрь 2012
Новости сентябрь 2012
Новости август 2012
Новости июль 2012
Новости июнь 2012
Новости май 2012
Новости апрель 2012
Новости март 2012
Новости февраль 2012
Новости январь 2012
Новости декабрь 2011
Новости ноябрь 2011
Новости октябрь 2011
Новости сентябрь 2011
Новости август 2011
Новости июль 2011
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Rambler's Top100
Copyright © 2009-2016 | www.TourDnepr.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!