Путеводитель по Днепропетровщине - информация о Днепропетровской области

Администрация интернет-портала «Туристический Днепропетровск» не несет ответственности за содержание рекламных материалов. 


arrow up

Новости Днепропетровска и области

2 октября 2012 года

По случаю Дня работников образования губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул вручил денежные вознаграждения 50 лучшим педагогам региона


По случаю Дня работников образования Александр Вилкул поздравил и отметил лучших педагогов региона   По случаю Дня работников образования Александр Вилкул поздравил и отметил лучших педагогов региона   По случаю Дня работников образования Александр Вилкул поздравил и отметил лучших педагогов региона

По случаю Дня работников образования Александр Вилкул поздравил и отметил лучших педагогов региона

По случаю Дня работников образования Украины губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул вручил денежные вознаграждения 50 лучшим педагогам региона. Вознаграждения от 6 тыс грн до 10 тыс грн получили 5 победителей и 10 лауреатов Регионального конкурса «Учитель года - 2012», еще 35 педагогов, представляющих каждый город и район области, получили премии по 4,2 тыс грн по результатам успеваемости своих учеников.

«Благодаря профессионализму педагогов нашего региона Днепропетровщина уверенно занимает статус мощного образовательного центра Украины и Восточной Европы. Это подтверждается результатами Всеукраинских и международных олимпиад и конкурсов. В частности, в этом году 71 ученик Днепропетровской области получил на ВНО максимальное количество баллов (200) по разным предметам, 57 учеников стали победителями Всеукраинских олимпиад, а двое одержали победу в Международных олимпиадах по астрономии и географии. При участии во Всеукраинских конкурсах область заняла почетное первое место по научно-технического творчества учащихся. Прошлого Троки в регионе открыто Малую Академию Наук учащейся молодежи, благодаря которой научные разработки наших школьников высоко оценены на мировом уровне. Все это - результаты реализации регионального проекта «Новой Днепропетровщине - новый стандарт образования», в рамках которого областные власти при поддержке нашего Президента Виктора Федоровича Януковича создает условия для развития качественного образования и интеграции Днепропетровщины и Украины в европейское образовательное пространство », - сказал Александр Вилкул.

Накануне Дня работников образования лучшие педагоги из всех городов и районов области получают премии от областной власти. Лучшие учителя определяются успехами своих воспитанников, их победами на олимпиадах, всеукраинских конкурсах и получение высоких баллов во внешнем независимом оценивании (ВНО). Материальное поощрение стимулирует педагогов области к творчеству и поиску новых подходов к обучению и воспитанию подрастающего поколения. В 2012 году размер премии по сравнению с прошлым годом увеличены на 50% или в полтора раза - до 4200 гривен (в 2011 году он составлял 2800 гривен).

Также в области в рамках регионального конкурса «Учитель года - 2012» ко Дню работников образования определяются 15 лучших учителей Днепропетровщины. За первое место 5 лауреатов получают денежное вознаграждение в размере 10000 гривен, за второе место - 8000 гривен, 6000 гривен - за третье место. Всего премии получают 15 талантливых специалистов педагогического дела.

Кроме премии 5 победителей конкурса «Учитель года - 2012» получили подарочные паспорта на «Smart TV» для школ, в которых они работают, 10 лауреатов этого конкурса - ценные подарки, 35 лучших педагогов Днепропетровщины для своих школ получили интерактивные мультимедийные доски.

Список лауреатов областной педагогической премии лучшим педагогическим работникам Днепропетровской области

1.   Авдеев
Светлана Кондратьевна
учитель биологии Чорнявщинськои средней общеобразовательной школы I-III ступеней Юрьевского района
2.   БОЙКО
Александр Иванович
учитель физической культуры Широковской средней общеобразовательной школы   № 2 - общеобразовательное учебное заведе ад I-III ступеней »
3.   ВАТКОВСКАЯ Марина Григорьевна проректор по сверхновых систем обучения и коммуникации - заведующая кафедрой управления информационно-образовательными проектами Днепропетровского областного института последипломного педагогического образования
4.   ВЕПРИЦКАЯ
Татьяна Владимировна
учитель физики Магдалиновской общеобразовательной школы I-III ст. Магдалиновского района
5.   ГЛЯНЕНКО
Людмила Васильевна
учитель украинского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 5 г. Терновки
6.   ГРАБКО
Анатолий Яковлевич
тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ коммунального учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 1» г. Днепродзержинска
7.   ГРИГОРЕНКО
Василий Иванович
учитель физической культуры Степановского средней общеобразовательной школы Криничанского района
8.   ГУШУЛ
Григорий Юлианович
учитель физической культуры Надеждовского учебно-воспитательного комплекса (общеобразовательное учебное заведение I-III ступени - дошкольное учебное заведение) Криворожского района
9.   ДОВГАЛЮК
Наталья Федоровна
учитель истории коммунального учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Орджоникидзе
10.   ЖИЛА
Виктория Ивановна
учитель начальных классов Первомайское общеобразовательной школы I-III ступени № 4
11.   КИБЛЫК
Виктория Сергеевна
учитель биологии и химии коммунального заведения Варваровского средней общеобразовательной школы Синельниковского района
12.   КЛИМКО
Галина Михайловна
учитель биологии коммунального учреждения «Верхнеднепровска средняя общеобразовательная школа № 5 I-III степеней» Верхнеднепровского района
13.   КОВАЛЕНКО
Вадим Леонидович
учитель химии коммунального учебного заведения «Химико-экологический лицей» г. Днепропетровска
14.   КОВАЛЕНКО
Наталья Даниловна
методист отдела образования, семьи, молодежи и спорта Петриковской райгосадминистрации
15.   КОЗАК
Юлия Владимировна
учитель химии и биологии Межевской средней общеобразовательной школы I-III ступеней № 1
16.   КОРНИЕНКО
Елена Ростиславовна
учитель украинского языка и литературы Китайгородской общеобразовательной школы
I-III ступеней Томаковского района
17.   КОЧЕКЬЯН
Вера Вартановна
учитель русского языка и литературы коммунального общеобразовательного учебного заведения «Гимназия № 15» г. Никополя
18.   КУНАТ
Валентина Викторовна
учитель биологии общеобразовательной школы
I-III ступеней № 3 Синельниково
19.   ЛАРИЧЕВА
Людмила Павловна
учитель математики Софиевской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 Софиевского района
20.   МАКАРЕНКО
Татьяна Ивановна
учитель биологии Алексеевской общеобразовательной школы I-III степеней Никопольского района
21.   МАЛОХАТЬКО
Ольга Ивановна
учитель украинского языка и литературы Марьяновской общеобразовательной школы I-III ступеней Новомосковского района
22.   НЕТЮХАЙЛО
Олег Антонович
учитель трудового обучения Марганецкой гимназии
23.   ОГНЕРУБОВА
Любовь Григорьевна
учитель украинского языка и литературы Пятихатской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2 Пятихатского района
24.   ПАСЕЧНИК
Татьяна Петровна
учитель истории и правоведения Новодачинськои общеобразовательной школы I-III ступеней Павлоградского района
25.   ПЕТРЕНКО
Валентина Петровна
учитель начальных классов Апостоловской общеобразовательной школы № 4 I-III ступеней Апостоловского района
26.   ПОЛИЩУК
Ольга Александровна
учитель украинского языка и литературы коммунального заведения Желтоводского гуманитарной гимназии имени Леси Украинская
27.   ПОНОМАРЕНКО
Владимир Анатольевич
учитель физики Павлоградского городского лицея
г. Павлограда
28.   ПОНОМАРЕНКО
Сергей Алексеевич
учитель истории и правоведения Просянского общеобразовательной школы I-III ступеней Покровского района
29.   ПРУДСЬКА
Вера Николаевна
учитель биологии Дмитриевской общеобразовательной школы I-III ступеней Петропавловского района
30.   САМАРСКИЙ
Алексей Федорович
учитель информатики Царичанской общеобразовательной школы I-III ступеней Царичанского района
31.   СИДОРЕНКО
Ольга Николаевна
учитель биологии и экологии Партизанской средней общеобразовательной школы Днепропетровского района
32.   СОЛОВЕЙ
Александр
Викторович
учитель информатики коммунального заведения учебно-воспитательного комплекса «Олександропильська средняя общеобразовательная школа I-III ступеней - дошкольное учебное заведение» Солонянского района
33.   СТЕШИНА
Людмила Александровна
учитель психологии Криворожской общеобразовательной школы I-III ступеней № 108 г. Кривого Рога
34.   ТИМОХИНА
Наталья Викторовна
учитель физики коллегиума № 11 общеобразовательного учебного заведения I-III ступеней Новомосковске
35.   ЧЕРВОНА
Татьяна Григорьевна
учитель физики Чаплинской средней общеобразовательной школы Васильковского района

Список победителей и лауреатов конкурса «Учитель года», которым вручаются награды на областном празднике День работников образования 2 октября 2012

1.  

МОВЧАН
Оксана Анатольевна

учитель коммунального заведения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Дн ипропетровськои городского совета - в номинации «Украинский язык и литература»

2.  

ПУШКА
Инна Владимировна

учитель Солонянского ОСШ № 1 Солонянского района - в номинации «Биология»

3.  

ГРОДИКОВА
Елена Владимировна

учитель средней общеобразовательной школы № 71 Октябрьского района г. Кривого Рога - в номинации «Этика»

4.  

БАТШЕВА
Юлия Евгеньевна

учитель средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранных языков № 22 г. Днепропетровска - в номинации «Иностранный язык (английский)

5.  

АНДРЮЩЕНКО
Татьяна Георгиевна

учителя средн ьои общеобразовательной школы № 23 г. Днепродзержинска - в номинации «Физическая культура»

6.  

УТКИНА
Лилия Анатольевна

учитель августа едньои общеобразовательной школы № 22 г. Никополя - в номинации «Украинский язык и литература»

7.  

ПАЛЕЕВА
Инна Александровна

учитель августа едньои общеобразовательной школы № 54 г. Днепропетровска - в номинации «Биология»

8.  

БОРИСОВА
Оксана Валерьевна

учитель августа едньои общеобразовательной школы № 46 г. Днепропетровска - в номинации «Этика»

9.  

НОСУЛЬ
Юлия Александровна

в читель коллегиума № 16 Днепродзержинска - в номинации «Иностранный язык (английский)»

10.

КРАВЧЕНКО
Наталья Борисовна

учитель Криворожской гимназии № 91 - в номинации «Физическая культура»

11.

СИРКО
Татьяна Николаевна

учитель сере дньои общеобразовательной школы с. Молодежное Царичанского района - в номинации «Украинский язык и литература»

12.

КУЛИНИЧ
Любовь Владимировна

учитель Апостоловской средней общеобразовательной школы № 1 - в номинации «Биология»

13.

ЩЕРБАКОВА
Галина Евтихиевна

учитель средней общеобразовательной школы № 2 г. Орджоникидзе - в номинации «Этика»

14.

ОСЕТРОВА
Виктория Валентиновна

учитель Криворожской общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранных языков - в номинации «Иностранный язык (английский)»

15.

КЛИМЕНКО
Елена Алексеевна

учитель средней общеобразовательной школы № 126 с углубленным изучением французским кой языка Днепропетровска - в номинации «Физическая культура»

 

Информация предоставлена управлением прессы и информации Днепропетровской областной государственной администрации. adm.dp.ua

 

Если информация интересная, пожалуйста отмечайте это и делитесь информацией с друзьями.
Группы в социальных сетях: Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в ВКонтакте   Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Facebook   Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Googleplus   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Одноклассниках   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Твиттере   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области на yuotube
Отправить пост в социальную сеть:

Редактор сайта: Alexandr Konstantynov
Loading...

   Поиск по сайту:

Архив Новостей

Новости декабрь 2016
Новости ноябрь 2016
Новости октябрь 2016
Новости сентябрь 2016
Новости август 2016
Новости июль 2016
Новости июнь 2016
Новости май 2016
Новости апрель 2016
Новости март 2016
Новости февраль 2016
Новости январь 2016
Новости декабрь 2015
Новости ноябрь 2015
Новости октябрь 2015
Новости сентябрь 2015
Новости август 2015
Новости июль 2015
Новости июнь 2015
Новости май 2015
Новости апрель 2015
Новости март 2015
Новости февраль 2015
Новости январь 2015
Новости декабрь 2014
Новости ноябрь 2014
Новости октябрь 2014
Новости сентябрь 2014
Новости август 2014
Новости июль 2014
Новости июнь 2014
Новости май 2014
Новости апрель 2014
Новости март 2014
Новости февраль 2014
Новости январь 2014
Новости декабрь 2013
Новости ноябрь 2013
Новости октябрь 2013
Новости сентябрь 2013
Новости август 2013
Новости июль 2013
Новости июнь 2013
Новости май 2013
Новости апрель 2013
Новости март 2013
Новости февраль 2013
Новости январь 2013
Новости декабрь 2012
Новости ноябрь 2012
Новости октябрь 2012
Новости сентябрь 2012
Новости август 2012
Новости июль 2012
Новости июнь 2012
Новости май 2012
Новости апрель 2012
Новости март 2012
Новости февраль 2012
Новости январь 2012
Новости декабрь 2011
Новости ноябрь 2011
Новости октябрь 2011
Новости сентябрь 2011
Новости август 2011
Новости июль 2011
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Rambler's Top100
Copyright © 2009-2016 | www.TourDnepr.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!