Новости Днепропетровска и области
25 декабря 2012 года
IV районный детский конкурс-фестиваль «Музыкальный вернисаж»
детский конкурс-фестиваль «Музыкальный вернисаж» |
18 декабря 2012 года на базе Криничанской ДМШ был проведен IV-й районный детский конкурс-фестиваль «Музыкальный вернисаж». В конкурсе принимало участие 27 учеников из музыкальных школ Криничанского района. Члены жюри путем добавления выставленных каждому участнику баллов определили победителей. В состав жюри входили:
- Председатель комиссии - Солона Н. Г.,
- Члены комиссии - Дирк Л.П., Бондаренко С.А., Гурина И., Гайдар Л.Б.,
Василега И. А.
В номинации «Фортепиано» в первой категории победу одержали:
- Тадевасян Мэри (2 место) - преподаватель Сиберт Г. М.
- Быстро Юля (2 место) - преподаватель Нестеренко К. Ю.
- Соболевский Владислав (2 место) - преподаватель Бондаренко С. А.
В номинации «Фортепиано» во второй категории победу одержали:
- Литвинова Александра (1 место) - преподаватель Нестеренко К. Ю.,
- Поскребышева Лера (2 место) - преподаватель Сиберт Г. М.
- Черненко Лиля - (2 место) - преподаватель Гурина И.,
- Лоза Анастасия - (2 место) - преподаватель Гурина И.
- Святенко Антон (2 место) - преподаватель Нестеренко К.Ю.,
- Базе Дарья (3 место) - преподаватель Нестеренко К. Ю.,
- Пасечник Илона (3 место) - преподаватель Сиберт Г.М.
В номинации «Фортепиано» в третьей категории победу одержала:
- Косенко Марина (2 место) - преподаватель Нестеренко К. Ю.
В номинации «Сольное пение» в первой категории победу одержали:
- Крыжановский Вячеслав (1 место) - преподаватель Смачило Г. И.,
- Солопова Юля (2 место) - преподаватель Смачило Г. И.,
- Пицур Даша - (2 место) - преподаватель Смачило Г. И.,
- Кузьменко Вера (2 место) - преподаватель Смачило Г. И.
В номинации «Сольное пение» в третьей категории победу одержала:
- Титкина Ангелина (2 место) - преподаватель Лысяк В. Л.
В номинации «Баян, аккордеон» в третьей категории победу одержал:
- Коломийчук Артем - (2 место) - преподаватель Гайдар Л. Б.
В номинации «Гитара, домра» в первой категории победу одержали:
- Ткаченко Юля - (1 место) - преподаватель Лысяк В.Л.,
- Шевчук Екатерина (1 место) - преподаватель Стец О. М.,
- Десятерик Виктория (3 место) - преподаватель Стец О.М.
Победители конкурса-фестиваля были награждены похвальными грамотами, все остальные участники - грамотами за участие.
|