Путеводитель по Днепропетровщине - информация о Днепропетровской области

Администрация интернет-портала «Туристический Днепропетровск» не несет ответственности за содержание рекламных материалов. 


arrow up

Новости Днепропетровска и области

2 июля 2013 года

В Никополе открыли городскую Доску Почета

городская Доска Почета в Никополе   городская Доска Почета в Никополе

городская Доска Почета в Никополе

Торжественное открытие состоялось в рамках празднования 17-й годовщины Конституции Украины. Первая за годы независимости Украины Доска Почета, установленная у здания Никопольского городского совета, вместила 60 фотографий лучших представителей различных профессий. Занесение на городскую Доску Почета является одной из форм поощрения лучших работников и трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, которые своим трудом внесли весомый вклад в экономическое, социальное, культурное развитие города Никополь.

Почетные граждане, медики, педагоги, военнослужащие, художники и ученые - элита всех отраслей - люди, которые делают все возможное, чтобы город уверенно и плодотворно развивался. Обсуждение и определение победителей осуществлялось на заседании комиссии по вопросам определения претендентов для занесения на городскую Доску Почета.

«Те граждане, которые имели честь быть занесенными на Доску Почета - это лишь небольшая часть из всех никопольцев, которые стоят почетной награды, как лучшие из лучших, ведь они своим трудом показывают пример для подражания. Согласно положению о городской Доске Почета раз в три месяца портреты профессионалов будут меняться », - отметил городской голова Руслан Токарь.

Лучшие работники и коллективы города, которые удостоенны чести быть занесенными на городскую Доску Почета:

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

1) Раевская Татьяна Ивановна - учитель обслуживающего труда КЗ «НСЗШ I-III ступеней № 2»;
2) Зель Мария Алексеевна - учитель истории КП «НСШ I-III ступеней № 5», «учитель-методист», Почетный гражданин города Никополя;
3) Шевченко Диана Ивановна - учитель физической культуры КЗ «НСЗШ I-III ступеней № 9», Заслуженный учитель Украины;
4) Бессмертная Людмила Григорьевна - учитель информатики КУ «НСЗШ I-III ступеней № 20», «Учитель-методист»;
5) Кирпа Вероника Владимировна - руководитель танцевального кружка «Орхидея» КЗ «НСЗШ I-III ступеней № 22», лауреат городского педагогического премии 2012 года;
6) Третьяков Юрий Юрьевич - директор КУ «НМЕНЦ», лауреат городской педагогической премии 2012 года;
7) Ковальская Ирина Александровна - руководитель вокального ансамбля «Рин Сен» КЗ «Никопольский дом детского и юношеского творчества»;
8) Вергилес Людмила Григорьевна - руководитель кружка начального технического моделирования КЗ «Никопольский межшкольный центр трудового обучения и технического творчества»;
9) Оселедчик Нина Дмитриевна - заведующий КДНЗ № 33 «Журавлик», лауреат городской педагогической премии 2012 года.

КУЛЬТУРА

1) Киселева Раиса Михайловна-директор КП «Никопольский Дворец торжественных событий», депутат Никопольского городского совета;
2) Скрипченко Лариса Андреевна-заместитель директора по учебной работе КП «Никопольская городская школа искусств № 1»;
3) Полянина Ирина Валерьевна-заведующая отделом струнных инструментов КЗ «Никопольская городская школа искусств № 1»;
4) Жуковский Мирослав Петрович - краевед, заместитель директора по научной работе КП «Никопольский краеведческий музей»;
5) Подольская Оксана Михайловна-режиссер КЗ «Никопольский культурно-досуговый центр»;
6) Андрианов Петр Евгеньевич - руководитель Народного фольклорного ансамбля «Никитин Рог» КЗ «Никопольский культурно-досуговый центр»;
7) Мищенко Александр Николаевич - руководитель Народного ансамбля танца «Радость» КЗ «Никопольский культурно-досуговый центр»;
8) Кологрива Наталья Александровна - руководитель Образцовой студии современной хореографии «Дансер»;
9) Мочньова Ася Юрьевна-библиотекарь КЗ «Никопольская городская централизованная библиотечная система», «Лучший библиотекарь области»;
10) Продан Марк Дмитриевич-художник, основатель единственной в Украине иконописной школы, Почетный гражданин г. Никополя.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

1) Иванова Ольга Алексеевна - заведующая амбулаторией № 8 КП «Никопольский центр первичной медико-санитарной помощи»;
2) Кравченко Сергей Леонидович - заведующий гинекологическим отделением КУ «Никопольская городская больница № 1» ДОР;
3) Червякова Ольга Ивановна - заведующая эндокринологическим отделением КУ «Никопольская городская больница № 4» ДОР;
4) Шубенко Людмила Петровна - заведующая дневным стационаром женской консультации КЗ «Никопольский роддом» ДОР;
5) Руленков Валерий Семенович - врач общей практики семейной медицины амбулатории № 1 КП «НЦПМСД» ДОР;
6) Фролова Ирина Алексеевна - старший фельдшер КЗ «Никопольской станции скорой медицинской помощи» ДОР;
7) Живица Василий Иванович - заведующая отделением КУ «Никопольская городская психоневрологическая больница» ДОР.

СПОРТ

1) Симашко Константин Анатольевич - Заслуженный мастер спорта Украины по футболу, чемпион XIX Паралимпийских игр в Пекине, серебряный призер ХХХ Паралимпийских игр в Лондоне, Почетный гражданин города Никополя;
2) Серов Антон Сергеевич - руководитель Спортивно-оздоровительной организации инвалидов «АКВА»;
3) Воловик Владимир Иванович - Заслуженный тренер Украины по легкой атлетике, Почетный гражданин города Никополя;
4) Кудренко Наталья Михайловна - Заслуженный тренер Украины по скалолазанию;
5) Дубинин Вячеслав Иосифович - Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу, первый мастер спорта СССР по кикбоксингу;
6) Дубовик Иван Тихонович-Заслуженный тренер Украины по борьбе самбо, мастер спорта по борьбе самбо, Почетный гражданин г. Никополя;
7) Дашко Григорий Владимирович - Заслуженный тренер Украины по борьбе самбо;
8) Антонова Елена Анатольевна - Заслуженный мастер спорта Украины по легкой атлетике, бронзовый призер ХIX Олимпийских игр в Пекине, Почетный гражданин города Никополя;
9) Пасечник Валерий Федорович - Заслуженный тренер Украины по легкой атлетике, мастер спорта по легкой атлетике.

ПАО «НЗФ»

1) Скрипник Владимир Алексеевич - председатель совета ветеранов войны, труда и военной службы ОАО «НЗФ»;
2) Догода Василий Аркадьевич - плавильщик ферросплавов плавильного цеха - 9 ОАО «НЗФ»;
3) Ганоцкий Владимир Григорьевич - начальник цеха производства ферросплавов ОАО «НЗФ», Заслуженный металлург Украины;
4) Дереза Григорий Викторович - плавильщик ферросплавов цеха производства ферросплавов ОАО «НЗФ», Заслуженный металлург Украины;
5) Бацеля Андрей Леонидович - горновой ферросплавных печей цеха производства ферросплавов ОАО «НЗФ»;
6) Ольшанский Владимир Ильич - директор по технологии и производства ОАО «НЗФ», Заслуженный металлург Украины;
7) Шевченко Лидия Станиславовна - машинист крана металлургического производства агломерационного цеха ПАО «НЗФ», награждена медалью «За труд и доблесть»;
8) Колядюк Георгий Валентинович - чистильщик ферросплавов цеха вторичной переработки ферросплавного производства ОАО «НЗФ»;
9) Киселев Валерий Петрович - заведующий телестудии отдела средств массовой информации ОАО «НЗФ», депутат городского совета;
10) Царук Николай Николаевич - Агломератчики агломерационного цеха ПАО «НЗФ», член всеукраинского казачества Бунчужной Затопськои Сечи.

«ТРУБОСТАЛЬ»

1) Корх Александр Сергеевич - кузнец - штамповщик ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР« ТРУБОСТАЛЬ »;
2) Подлесный Алексей Александрович - сталевар электропечи ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР« ТРУБОСТАЛЬ »;
3) Суминський Виктор Юрьевич - начальник производственно-диспетчерского бюро ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР« ТРУБОСТАЛЬ »;
4) Куценко Виктор Александрович - помощник генерального директора ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР« ТРУБОСТАЛЬ »;
5) Бондарь Юрий Владимирович - старший мастер ливарного отделения ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР« ТРУБОСТАЛЬ ».

«Интерпайп Нико Тьюб»

1) Нечипас Игорь Викторович - вальцовщик стана горячего проката труб трубопрокатного цеха 7 ООО «Интерпайп Нико Тьюб»;
2) Черный Владимир Алексеевич - мастер участка обработки труб трубопрокатного цеха 2 ООО «Интерпайп Нико Тьюб»;
3) Вербицкий Сергей Федорович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования трубопрокатного цеха 2 ООО «Интерпайп Нико Тьюб»;
4) Козлов Виктор Иванович - слесарь-ремонтник цеха сервисного ремонта оборудования трубного цеха № 6 ООО «Интерпайп Нико Тьюб»;
5) Самойлов Денис Александрович - бригадир на обработке, сортировке, приемке и упаковке продукции трубопрокатного цеха ООО «Интерпайп Нико Тьюб».

«СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН»

1) Шперлин Павел Ильич - ведущий инженер по развитию горячего производства ТПЦ ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН»;
2) Мотова Наталья Викторовна - начальник склада трубной заготовки ТПЦ ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН»;
3) Кравченко Валерий Георгиевич - старший мастер термовиддилу ТВЦ ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН»;
4) Козлов Валерий Алексеевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (бригадир) ТВЦ ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН»;
5) Погорелый Александр Иванович - вальцовщик состояния ХПТР ТВЦ ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН».

По информации Никопольского городского совета. portal.nikopol.net

 

Если информация интересная, пожалуйста отмечайте это и делитесь информацией с друзьями.
Группы в социальных сетях: Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в ВКонтакте   Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Facebook   Группа Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Googleplus   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Одноклассниках   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области в Твиттере   Новости Днепропетровска и Днепропетровской области на yuotube
Отправить пост в социальную сеть:

Редактор сайта: Alexandr Konstantynov
Loading...

   Поиск по сайту:

Архив Новостей

Новости декабрь 2016
Новости ноябрь 2016
Новости октябрь 2016
Новости сентябрь 2016
Новости август 2016
Новости июль 2016
Новости июнь 2016
Новости май 2016
Новости апрель 2016
Новости март 2016
Новости февраль 2016
Новости январь 2016
Новости декабрь 2015
Новости ноябрь 2015
Новости октябрь 2015
Новости сентябрь 2015
Новости август 2015
Новости июль 2015
Новости июнь 2015
Новости май 2015
Новости апрель 2015
Новости март 2015
Новости февраль 2015
Новости январь 2015
Новости декабрь 2014
Новости ноябрь 2014
Новости октябрь 2014
Новости сентябрь 2014
Новости август 2014
Новости июль 2014
Новости июнь 2014
Новости май 2014
Новости апрель 2014
Новости март 2014
Новости февраль 2014
Новости январь 2014
Новости декабрь 2013
Новости ноябрь 2013
Новости октябрь 2013
Новости сентябрь 2013
Новости август 2013
Новости июль 2013
Новости июнь 2013
Новости май 2013
Новости апрель 2013
Новости март 2013
Новости февраль 2013
Новости январь 2013
Новости декабрь 2012
Новости ноябрь 2012
Новости октябрь 2012
Новости сентябрь 2012
Новости август 2012
Новости июль 2012
Новости июнь 2012
Новости май 2012
Новости апрель 2012
Новости март 2012
Новости февраль 2012
Новости январь 2012
Новости декабрь 2011
Новости ноябрь 2011
Новости октябрь 2011
Новости сентябрь 2011
Новости август 2011
Новости июль 2011
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Rambler's Top100
Copyright © 2009-2016 | www.TourDnepr.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!